Rozen Maiden.New story

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rozen Maiden.New story » *|Сюжет » Предложения по сюжету


Предложения по сюжету

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

....

0

2

Мои задумки..Дальше продолжить не в какую..Я хочу,чтобы некоторые куклы были "за" игру Алисы и с радостью продолжали в неё игра,другие же были "против" игры и хотела прекратить это всё..

"...Все живут своей жизнью и со своей целью чего-то добиться в этой жизни. Не все люди знают, для чего они живут и кто их создал. Во вселенной есть ещё живые существа, кроме людей, животных, растений..Есть куклы, куклы, которые созданы великим мастером Розеном. Он создал всего семь кукол со своей историей и своим прошлым. Он сделал их живыми. У всех у них есть общая цель, а именно, что они хотят получить от этой жизни. Так, как после сборки кукол Отец, так называют куклы самого матера, Розена. После сборки куклы, Розен укладывал их в специальные ящики с пометкой специальной серии «Розен Мэйдэн» и эти ящики влетали в окно своего будущего медиума и должны быть его подчинить себе и жить со своим медиумом. Все куклы, про правилам игры Алисы, должны быть сражаться на выживания. Тот, кто проиграл, обязан был вручить свою мистическую розу победителю в качестве трофея. Нам всем известно, что без мистической розы кукла ничто и становится «хламом».  В эту игру куклы играют с целью уничтожить всех противников, забрать их мистическую розу и в конце, когда кукла соберёт все мистические розы она станет Алисой. Девочкой без грязи в душе, идеальной куклой. Эту девчонку Отец только представил и условно назвал её «Алиса». Та кукла, которая станет Алисой получит возможность увидеть снова отца..."

0

3

Хм... можно чтоб у Энджу была не только Бара

0

4

Kirakishou написал(а):

Хм... можно чтоб у Энджу была не только Бара

Чего?Ничего честно не поняла оО

0

5

Энджу создал не только Бару, а ещё там несколько кукол)

0

6

Kirakishou
Ааа..Ну можно..Можно чтобы некоторых Энджу,а некоторых Розен XD

0


Вы здесь » Rozen Maiden.New story » *|Сюжет » Предложения по сюжету